Описание
Furtunuri de refulare
Информация о заказчике
Название
Inspectoratul General pentru Situaţii de Urgenţă
Фискальный код / IDNO
1006601000543
Адрес
2028,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
str. Gh. Asachi, 69
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
16.01.2023 17:12:28
Последнее изменение
18.01.2023 10:09:42
MTender ID
Код CPV
35100000-5
-
Echipament de urgenţă şi de siguranţă
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
416,666.66
MDL
Период подачи заявок:
01 ianuarie 2023 -
01 ianuarie 2023 -