Описание
Ulei M 14B2
Информация о заказчике
Название
Î.S. ,,Calea Ferată din Moldova”
Фискальный код / IDNO
1002600001257
Адрес
MD-2012,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
Vlaicu Pîrcălab, 48
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
16.01.2023 12:47:36
Последнее изменение
16.01.2023 13:14:07
MTender ID
Код CPV
09130000-9
-
Petrol şi produse distilate
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
880,000.00
MDL
Период подачи заявок:
01 ianuarie 2023 -
01 ianuarie 2023 -