Описание
Combustibili
Информация о заказчике
Название
Consiliul raional ungheni
Фискальный код / IDNO
1007601003666
Адрес
MD-3606,
MOLDOVA,
locality,
Ungheni,
mun.Ungheni str.Nationala nr.11
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
16.01.2023 12:03:00
Последнее изменение
17.01.2023 14:25:56
MTender ID
Код CPV
09100000-0
-
Combustibili
Статус
Отменена процедура
Оценочная стоимость без НДС
400,000.00
MDL
Период подачи заявок:
01 ianuarie 2023 -
01 ianuarie 2023 -