Описание
Reactive și consumabililor de laborator
Информация о заказчике
Название
Penitenciarul nr.16-Pruncul
Фискальный код / IDNO
1006601000945
Адрес
MD 2069,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
str. I. Pruncul
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
16.01.2023 10:55:32
Последнее изменение
16.01.2023 12:26:37
MTender ID
Код CPV
33600000-6
-
Produse farmaceutice
Статус
Отменена процедура
Оценочная стоимость без НДС
129,092.50
MDL
Период подачи заявок:
01 ianuarie 2023 -
01 ianuarie 2023 -