Описание
Rechzite de birou
Информация о заказчике
Название
Penitenciarul nr.16-Pruncul
Фискальный код / IDNO
1006601000945
Адрес
MD 2069,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
str. I. Pruncul
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
16.01.2023 10:51:35
Последнее изменение
16.01.2023 12:34:22
MTender ID
Код CPV
30190000-7
-
Diverse maşini, echipamente şi accesorii de birou
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
51,875.00
MDL
Период подачи заявок:
01 ianuarie 2023 -
01 ianuarie 2023 -