Описание
Servicii Paza fizica si tehnica / 2023
Информация о заказчике
Название
MUZEUL NATIONAL DE ISTORIE A MOLDOVEI
Фискальный код / IDNO
1006600029976
Адрес
2012,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
31 August 1989 nr.121 bl.A
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
16.01.2023 10:03:25
Последнее изменение
16.01.2023 10:03:25
MTender ID
Код CPV
79700000-1
-
Servicii de investigaţie şi de siguranţă
Статус
Планирование
Оценочная стоимость без НДС
874,600.00
MDL
Период подачи заявок:
01 ianuarie 2023 -
01 ianuarie 2023 -