Описание
Servicii de transportare a elevilor pentru perioada februarie –decembrie 2023 la I.P.L/T Alexandru cel Bun din or.Rezina
Информация о заказчике
Название
Liceul Teoretic Alexandru cel Bun
Фискальный код / IDNO
1014620008323
Адрес
MD-5400,
MOLDOVA,
or.Rezina (r-l Rezina),
Rezina,
str. 1 Mai
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
15.01.2023 11:27:16
Последнее изменение
23.01.2023 11:00:01
MTender ID
Код CPV
60100000-9
-
Servicii de transport rutier
Статус
Процедура не состоялась
Оценочная стоимость без НДС
301,344.00
MDL
Период подачи заявок:
01 ianuarie 2023 -
01 ianuarie 2023 -