Описание
tractor, semiremorcă, perie rotativă, lamă de zăpadă
Информация о заказчике
Название
Primaria or. Floresti
Фискальный код / IDNO
1007601007192
Адрес
MD-5001,
MOLDOVA,
or.Floreşti (r-l Floreşti),
Floreşti,
or. Floresti, str. Stefan cel Mare si Sfint 32
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
13.01.2023 19:40:08
Последнее изменение
13.01.2023 21:07:34
MTender ID
Код CPV
16700000-2
-
Tractoare
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
522,400.00
MDL
Период подачи заявок:
01 ianuarie 2023 -
01 ianuarie 2023 -