Описание
Generator de curent electric pentru a. 2023
Информация о заказчике
Название
I.M.S.P. CENTRUL MEDICILOR DE FAMILIE MUNICIPAL BALTI
Фискальный код / IDNO
1003602150710
Адрес
MD-3100,
MOLDOVA,
mun.Bălţi,
mun.Bălţi,
str. Decebal 101"V"
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
13.01.2023 16:38:29
Последнее изменение
13.01.2023 16:43:26
MTender ID
Код CPV
31100000-7
-
Motoare, generatoare şi transformatoare electrice
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
25,000.00
MDL
Период подачи заявок:
01 ianuarie 2023 -
01 ianuarie 2023 -