Описание
Material de opsteosinteză
Информация о заказчике
Название
IMSP SR Căușeni „ Ana și Alexandru”
Фискальный код / IDNO
1003608150033
Адрес
MD4301,
MOLDOVA,
or.Căuşeni,
Căuşeni,
str.Gagarin 54
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
13.01.2023 16:32:11
Последнее изменение
20.01.2023 13:59:48
MTender ID
Код CPV
33100000-1
-
Echipamente medicale
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
217,500.00
MDL
Период подачи заявок:
01 februarie 2023 -
01 februarie 2023 -