Описание
Bumvinil în asortiment
Информация о заказчике
Название
Agentia Servicii Publice
Фискальный код / IDNO
1002600024700
Адрес
2012,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
str. Puskin, 42
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
13.01.2023 16:26:13
Последнее изменение
19.01.2023 9:26:07
MTender ID
Код CPV
37820000-2
-
Articole pentru lucrări de artă
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
363,042.00
MDL
Период подачи заявок:
01 ianuarie 2023 -
01 ianuarie 2023 -