Описание
Peleți din lemn
Информация о заказчике
Название
Primăria Cimișlia
Фискальный код / IDNO
1007601005914
Адрес
MD-4101,
MOLDOVA,
or.Cimişlia,
Cimişlia,
bd. Ștefan cel Mare 14
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
13.01.2023 15:59:50
Последнее изменение
13.01.2023 16:04:34
MTender ID
Код CPV
03400000-4
-
Produse de silvicultură şi de exploatare forestieră
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
529,000.00
MDL
Период подачи заявок:
01 ianuarie 2023 -
01 ianuarie 2023 -