Описание
AUTOTURISM
Информация о заказчике
Название
MUZEUL NATIONAL DE ISTORIE A MOLDOVEI
Фискальный код / IDNO
1006600029976
Адрес
2012,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
31 August 1989 nr.121 bl.A
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
13.01.2023 14:31:28
Последнее изменение
24.01.2023 15:30:33
MTender ID
Код CPV
34110000-1
-
Autoturisme
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
355,000.00
MDL
Период подачи заявок:
01 ianuarie 2023 -
01 ianuarie 2023 -