Описание
Procurarea camionului
Информация о заказчике
Название
Institutul de Fitotehnie „Porumbeni”
Фискальный код / IDNO
1011600004805
Адрес
4834,
MOLDOVA,
s.Paşcani (r-l Criuleni),
Criuleni,
s. Pașcani, r-l Criuleni
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Имя Фамилия
Fitotehnie Porumbeni
Контактный телефон
079547666; 067667666
Fax
--------
Данные покупки
Дата публикации
13.01.2023 14:00:28
Последнее изменение
26.01.2023 13:57:43
MTender ID
Код CPV
34100000-8
-
Autovehicule
Статус
Отменена процедура
Оценочная стоимость без НДС
340,000.00
MDL
Период подачи заявок:
01 ianuarie 2023 -
01 ianuarie 2023 -