Описание
Rechizite de birou pentru a.2023 (repetat)
Информация о заказчике
Название
IMSP Spitalul Clinic Bălți
Фискальный код / IDNO
1003602150732
Адрес
3100,
MOLDOVA,
mun.Bălţi,
mun.Bălţi,
str. Decebal, 101
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
13.01.2023 13:28:19
Последнее изменение
19.01.2023 15:56:10
MTender ID
Код CPV
30190000-7
-
Diverse maşini, echipamente şi accesorii de birou
Статус
Отменена процедура
Оценочная стоимость без НДС
99,055.00
MDL
Период подачи заявок:
01 ianuarie 2023 -
01 ianuarie 2023 -