Описание
Autoturism
Информация о заказчике
Название
MUZEUL NATIONAL DE ISTORIE A MOLDOVEI
Фискальный код / IDNO
1006600029976
Адрес
2012,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
31 August 1989 nr.121 bl.A
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
13.01.2023 13:13:16
Последнее изменение
13.01.2023 13:13:16
MTender ID
Код CPV
34100000-8
-
Autovehicule
Статус
Планирование
Оценочная стоимость без НДС
355,000.00
MDL
Период подачи заявок:
01 ianuarie 2023 -
01 ianuarie 2023 -