Описание
achizitionarea utilajelor agricole si echipamentului de irigare
Информация о заказчике
Название
ÎS Întreprinderea pentru silvicultura Edinet
Фискальный код / IDNO
1003604153298
Адрес
MD-4601,
MOLDOVA,
mun.Edineţ,
Edineț,
Șoseua Bucovinei 24
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
13.01.2023 13:05:57
Последнее изменение
23.01.2023 12:55:22
MTender ID
Код CPV
16700000-2
-
Tractoare
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
3,831,000.00
MDL
Период подачи заявок:
01 ianuarie 2023 -
01 ianuarie 2023 -