Описание
Молочные продукты на первое полугодие 2023 г.
Информация о заказчике
Название
Primaria s.Congaz
Фискальный код / IDNO
1007601010736
Адрес
3819,
МОЛДОВА,
с.Конгаз,
АТО Гагаузия,
str.Octeabriscaia 85
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
13.01.2023 12:46:10
Последнее изменение
13.01.2023 12:56:06
MTender ID
Код CPV
15500000-3
-
Молочные продукты
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
537,808.88
MDL
Период подачи заявок:
01 ianuarie 2023 -
01 ianuarie 2023 -