Описание
Achiziționarea Produse alimentare pentru trimestrul I , ianuarie –martie, 2023
Информация о заказчике
Название
Primăria Răspopeni
Фискальный код / IDNO
1007601004548
Адрес
7228,
MOLDOVA,
s.Răspopeni,
Şoldăneşti,
s. Raspopeni
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
13.01.2023 12:38:33
Последнее изменение
13.01.2023 14:42:11
MTender ID
Код CPV
15800000-6
-
Diverse produse alimentare
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
116,721.00
MDL
Период подачи заявок:
01 ianuarie 2023 -
01 ianuarie 2023 -