Описание
Flori și compoziții florale
Информация о заказчике
Название
Inspectoratul General al Poliției
Фискальный код / IDNO
1013601000495
Адрес
MD-2001,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
str.Tiraspol 11/1
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
13.01.2023 12:22:05
Последнее изменение
19.01.2023 11:00:00
MTender ID
Код CPV
03100000-2
-
Produse agricole şi horticole
Статус
Процедура не состоялась
Оценочная стоимость без НДС
40,000.00
MDL
Период подачи заявок:
01 ianuarie 2023 -
01 ianuarie 2023 -