Описание
Indicatoare rutiere
Информация о заказчике
Название
ÎM Regia EXDRUPO
Фискальный код / IDNO
1003600161002
Адрес
MD 2023,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
str.Varnița, 22
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
13.01.2023 10:44:17
Последнее изменение
23.01.2023 11:14:36
MTender ID
Код CPV
34990000-3
-
Echipament de control, de siguranţă, de semnalizare şi de iluminat
Статус
Отменена процедура
Оценочная стоимость без НДС
4,315,500.00
MDL
Период подачи заявок:
01 ianuarie 2023 -
01 ianuarie 2023 -