Описание
Piatră spartă de calcar
Информация о заказчике
Название
ÎM Regia EXDRUPO
Фискальный код / IDNO
1003600161002
Адрес
MD 2023,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
str.Varnița, 22
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
13.01.2023 10:37:22
Последнее изменение
07.04.2023 14:49:40
MTender ID
Код CPV
14210000-6
-
Pietriş, nisip, piatră concasată şi agregate
Статус
Отменена процедура
Оценочная стоимость без НДС
6,375,000.00
MDL
Период подачи заявок:
01 ianuarie 2023 -
01 ianuarie 2023 -