Описание
Mijloace speciale
Информация о заказчике
Название
Inspectoratul General al Poliției
Фискальный код / IDNO
1013601000495
Адрес
MD-2001,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
str.Tiraspol 11/1
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
13.01.2023 10:29:50
Последнее изменение
13.01.2023 10:48:40
MTender ID
Код CPV
35200000-6
-
Echipament de poliţie
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
550,000.00
MDL
Период подачи заявок:
01 ianuarie 2023 -
01 ianuarie 2023 -