Описание
servicii de imprimare a CD–urilor personalizate
Информация о заказчике
Название
BANCA NAȚIONALĂ A MOLDOVEI
Фискальный код / IDNO
79592
Адрес
MD-2005,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
bd. Grigore Vieru, 1
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
12.01.2023 17:36:08
Последнее изменение
19.01.2023 17:16:43
MTender ID
Код CPV
79800000-2
-
Servicii tipografice şi servicii conexe
Статус
Отменена процедура
Оценочная стоимость без НДС
2,760.00
MDL
Период подачи заявок:
01 ianuarie 2023 -
01 ianuarie 2023 -