Описание
Materiale de construcții
Информация о заказчике
Название
Apă-Canal Chişinău
Фискальный код / IDNO
1002600015876
Адрес
MD-2005,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
str.Albişoara 38
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Имя Фамилия
Andrei Bulmag
Контактный телефон
022256797, 067748246, 060711110
Fax
--------
Данные покупки
Дата публикации
12.01.2023 17:21:26
Последнее изменение
13.01.2023 11:17:48
MTender ID
Код CPV
44100000-1
-
Materiale de construcţii şi articole conexe
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
180,642.00
MDL
Период подачи заявок:
01 ianuarie 2023 -
01 ianuarie 2023 -