Описание
Mijloace TIC pentru necesitățile didactice în Gimnaziul „Ioan Vodă” din satul Hagimus, raionul Căușeni
Информация о заказчике
Название
Primaria satului Hagimus
Фискальный код / IDNO
1007601003714
Адрес
MD - 4319,
MOLDOVA,
s.Hagimus,
Căuşeni,
str.Stefan cel Mare 138
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Имя Фамилия
Cucerovschi Veaceslav
Контактный телефон
024358236
Fax
--------
Данные покупки
Дата публикации
12.01.2023 17:20:57
Последнее изменение
17.01.2023 17:11:31
MTender ID
Код CPV
31600000-2
-
Echipament electric
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
319,200.00
MDL
Период подачи заявок:
01 ianuarie 2023 -
01 ianuarie 2023 -