Описание
Încălțăminte specială pentru blocul operator pentru anul 2023
Информация о заказчике
Название
IMSP Spitalul Clinic Republican„Timofei Moșneaga”
Фискальный код / IDNO
1003600150783
Адрес
MD-2025,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
str. N. Testemiteanu 29
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
12.01.2023 17:19:33
Последнее изменение
12.01.2023 17:28:19
MTender ID
Код CPV
18800000-7
-
Articole de încălţăminte
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
112,166.66
MDL
Период подачи заявок:
01 ianuarie 2023 -
01 ianuarie 2023 -