Описание
Servicii de colectare şi transportare a deșeurilor lichide de la agenţi economici
Информация о заказчике
Название
Apă-Canal Chişinău
Фискальный код / IDNO
1002600015876
Адрес
MD-2005,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
str.Albişoara 38
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Имя Фамилия
Vitalie Cojocaru
Контактный телефон
022256797, 068768855, 060711110
Fax
--------
Данные покупки
Дата публикации
12.01.2023 17:04:09
Последнее изменение
12.01.2023 17:08:13
MTender ID
Код CPV
90410000-4
-
Servicii de evacuare a apelor reziduale
Статус
Отменена процедура
Оценочная стоимость без НДС
1,400,000.00
MDL
Период подачи заявок:
01 ianuarie 2023 -
01 ianuarie 2023 -