Описание
Servicii de depozitare a deșeurilor menajere
Информация о заказчике
Название
IM Directia Reparatii si Constructii Drumuri Balti
Фискальный код / IDNO
1011602002506
Адрес
MD-3100,
MOLDOVA,
mun.Bălţi,
mun.Bălţi,
str. Decebal 126
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
12.01.2023 17:01:04
Последнее изменение
31.01.2023 11:00:01
MTender ID
Код CPV
90500000-2
-
Servicii privind deşeurile menajere şi deşeurile
Статус
Процедура не состоялась
Оценочная стоимость без НДС
4,400,000.00
MDL
Период подачи заявок:
01 ianuarie 2023 -
01 ianuarie 2023 -