Описание
Procurarea tractorului cu echipament atașat
Информация о заказчике
Название
Primaria comunei Pleseni
Фискальный код / IDNO
1007601006597
Адрес
7330,
MOLDOVA,
s.Pleşeni,
Cantemir,
s. Pleseni, r-nul Cantemir
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
12.01.2023 16:16:42
Последнее изменение
13.02.2023 13:55:25
MTender ID
Код CPV
34100000-8
-
Autovehicule
Статус
Отменена процедура
Оценочная стоимость без НДС
1,053,900.00
MDL
Период подачи заявок:
01 ianuarie 2023 -
01 ianuarie 2023 -