Описание
Servicii de curățenie și gospodărie pentru anul 2023
Информация о заказчике
Название
Serviciul Vamal
Фискальный код / IDNO
1006601000185
Адрес
2065,
MOLDOVA,
locality,
mun.Chişinău,
N. Starostenco, 30
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
12.01.2023 16:00:56
Последнее изменение
30.01.2023 11:00:00
MTender ID
Код CPV
90900000-6
-
Servicii de curăţenie şi igienizare
Статус
Процедура не состоялась
Оценочная стоимость без НДС
502,920.00
MDL
Период подачи заявок:
01 februarie 2023 -
01 februarie 2023 -