Описание
Apă potabilă
Информация о заказчике
Название
ÎM "Amenajarea Teritoriului și Spații Verzi Bălți"
Фискальный код / IDNO
1011602002399
Адрес
MD-2004,
MOLDOVA,
locality,
mun.Bălţi,
Bălţi, str. Moscovei, 19
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
12.01.2023 15:23:59
Последнее изменение
12.01.2023 15:54:00
MTender ID
Код CPV
41100000-0
-
Apă naturală brută
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
20,000.00
MDL
Период подачи заявок:
01 ianuarie 2023 -
01 ianuarie 2023 -