Описание
Servici de deratizare și dezinsecție
Информация о заказчике
Название
Penitenciarul nr.16-Pruncul
Фискальный код / IDNO
1006601000945
Адрес
MD 2069,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
str. I. Pruncul
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
12.01.2023 13:53:38
Последнее изменение
12.01.2023 14:01:48
MTender ID
Код CPV
90900000-6
-
Servicii de curăţenie şi igienizare
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
41,666.67
MDL
Период подачи заявок:
01 ianuarie 2023 -
01 ianuarie 2023 -