Описание
Servicii de mentenanță a Paginei WEB
Информация о заказчике
Название
IMSP Institutul de Cardiologie
Фискальный код / IDNO
1003600150613
Адрес
2025,
MOLDOVA,
locality,
mun.Chişinău,
str. Testimitanu 29/1
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
12.01.2023 13:20:16
Последнее изменение
12.01.2023 13:24:10
MTender ID
Код CPV
72200000-7
-
Servicii de programare şi de consultanţă software
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
44,000.00
MDL
Период подачи заявок:
01 ianuarie 2023 -
01 ianuarie 2023 -