Описание
Hârtiei A4
Информация о заказчике
Название
Inspectoratul General al Poliției
Фискальный код / IDNO
1013601000495
Адрес
MD-2001,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
str.Tiraspol 11/1
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
12.01.2023 12:37:51
Последнее изменение
15.02.2023 14:24:31
MTender ID
Код CPV
22900000-9
-
Diverse imprimate
Статус
Отменена процедура
Оценочная стоимость без НДС
1,649,800.00
MDL
Период подачи заявок:
01 ianuarie 2023 -
01 ianuarie 2023 -