Описание
Procurare produse alimentare COP
Информация о заказчике
Название
Primaria Siscani
Фискальный код / IDNO
1007601006542
Адрес
6437,
MOLDOVA (REPUBLIC OF),
s.Siscani,
Nisporeni,
S. Siscani r. Nisporeni
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
12.01.2023 11:56:47
Последнее изменение
13.01.2023 0:55:42
MTender ID
Код CPV
15800000-6
-
Miscellaneous food products
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
215,000.00
MDL
Период подачи заявок:
01 ianuarie 2023 -
01 ianuarie 2023 -