Описание
PRODUSE ALIMENTARE PENTRU I SIMESTRU ANUL 2023
Информация о заказчике
Название
Primaria Chiscareni
Фискальный код / IDNO
1007601002614
Адрес
6216,
MOLDOVA,
s.Chişcăreni,
Sîngerei,
R-l Singerei s.Chiscareni
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
12.01.2023 11:50:44
Последнее изменение
18.01.2023 18:22:45
MTender ID
Код CPV
15800000-6
-
Diverse produse alimentare
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
342,100.00
MDL
Период подачи заявок:
01 ianuarie 2023 -
01 ianuarie 2023 -