Описание
Servicii de spălătorie a lengeriei pentru 2023
Информация о заказчике
Название
IMSP Policlinica de Stat
Фискальный код / IDNO
1006601003924
Адрес
MD-2012,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
str. 31 August 1989, nr.70
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
12.01.2023 10:19:43
Последнее изменение
16.01.2023 11:00:03
MTender ID
Код CPV
98300000-6
-
Servicii diverse
Статус
Процедура не состоялась
Оценочная стоимость без НДС
31,680.00
MDL
Период подачи заявок:
01 ianuarie 2023 -
01 ianuarie 2023 -