Описание
Reactive de laborator 2023
Информация о заказчике
Название
IMSP SR Căușeni „ Ana și Alexandru”
Фискальный код / IDNO
1003608150033
Адрес
MD4301,
MOLDOVA,
or.Căuşeni,
Căuşeni,
str.Gagarin 54
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
12.01.2023 9:58:57
Последнее изменение
12.01.2023 12:23:43
MTender ID
Код CPV
33600000-6
-
Produse farmaceutice
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
1,591,405.84
MDL
Период подачи заявок:
01 ianuarie 2023 -
01 ianuarie 2023 -