Описание
Servicii editoriale
Информация о заказчике
Название
Inspectoratul național de securitate publică
Фискальный код / IDNO
1013601000509
Адрес
MD 2059,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
str. Doina, 102
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
12.01.2023 9:50:37
Последнее изменение
12.01.2023 17:27:05
MTender ID
Код CPV
79800000-2
-
Servicii tipografice şi servicii conexe
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
33,333.33
MDL
Период подачи заявок:
01 ianuarie 2023 -
01 ianuarie 2023 -