Описание
Servicii de reparare şi de întreţinere a echipamentului medical şi de precizie
Информация о заказчике
Название
IMSP CRDM
Фискальный код / IDNO
1003600150196
Адрес
2025,
MOLDOVA,
locality,
mun.Chişinău,
str. C. Virnav 13
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
11.01.2023 17:51:38
Последнее изменение
12.01.2023 10:41:04
MTender ID
Код CPV
50400000-9
-
Servicii de reparare şi de întreţinere a echipamentului medical şi de precizie
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
800,000.00
MDL
Период подачи заявок:
01 februarie 2023 -
01 februarie 2023 -