Описание
Rechizite de birou
Информация о заказчике
Название
Penitenciarul nr.16-Pruncul
Фискальный код / IDNO
1006601000945
Адрес
MD 2069,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
str. I. Pruncul
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
11.01.2023 17:03:28
Последнее изменение
11.01.2023 17:03:28
MTender ID
Код CPV
30100000-0
-
Maşini, echipament şi accesorii de birou, cu excepţia computerelor, a imprimantelor şi a mobilierului
Статус
Планирование
Оценочная стоимость без НДС
50,875.00
MDL
Период подачи заявок:
01 ianuarie 2023 -
01 ianuarie 2023 -