Описание
Achizitionarea produselor petroliere pentru anul 2023
Информация о заказчике
Название
DIRECTIA EDUCATIE DONDUSENI
Фискальный код / IDNO
1010601000162
Адрес
MD-5102,
MOLDOVA,
or.Donduşeni (r-l Donduşeni),
Donduşeni,
str.Independentii 47
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
11.01.2023 16:58:55
Последнее изменение
11.01.2023 17:34:23
MTender ID
Код CPV
09130000-9
-
Petrol şi produse distilate
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
421,540.00
MDL
Период подачи заявок:
01 ianuarie 2023 -
01 ianuarie 2023 -