Описание
Automobil de serviciu
Информация о заказчике
Название
Direcția Teritorială pentru Siguranța Alimentelor Sîngerei
Фискальный код / IDNO
1021601000193
Адрес
MD-6201,
MOLDOVA,
or.Sîngerei,
Sîngerei,
str.Gh Asachi,33
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
11.01.2023 16:25:26
Последнее изменение
11.01.2023 16:33:40
MTender ID
Код CPV
34100000-8
-
Autovehicule
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
300,000.00
MDL
Период подачи заявок:
01 ianuarie 2023 -
01 ianuarie 2023 -