Описание
Traverse și cherestea de lemn (деревянные шпалы и брус)
Информация о заказчике
Название
Î.S. ,,Calea Ferată din Moldova”
Фискальный код / IDNO
1002600001257
Адрес
MD-2012,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
Vlaicu Pîrcălab, 48
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
11.01.2023 16:16:17
Последнее изменение
11.01.2023 16:16:17
MTender ID
Код CPV
34900000-6
-
Diverse echipamente de transport şi piese de schimb
Статус
Планирование
Оценочная стоимость без НДС
1,311,422.50
USD
Период подачи заявок:
01 ianuarie 2023 -
01 ianuarie 2023 -