Описание
Achiziționarea produselor alimentare
Информация о заказчике
Название
SPB Constructorul IS
Фискальный код / IDNO
1003600013455
Адрес
MD-2038,
МОЛДОВА,
мун.Кишинэу,
мун.Кишинэу,
str. Zelinski,15
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Имя Фамилия
E. Mucuta spbconstructorul
Контактный телефон
022639190
Fax
--------
Данные покупки
Дата публикации
11.01.2023 16:06:50
Последнее изменение
11.01.2023 16:16:00
MTender ID
Код CPV
15600000-4
-
Продукты мукомольной промышленности, крахмал и крахмалопродукты
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
22,400.00
MDL
Период подачи заявок:
01 februarie 2023 -
01 februarie 2023 -