Описание
Borduri de beton
Информация о заказчике
Название
ÎM Regia EXDRUPO
Фискальный код / IDNO
1003600161002
Адрес
MD 2023,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
str.Varnița, 22
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
11.01.2023 16:03:30
Последнее изменение
11.01.2023 16:07:11
MTender ID
Код CPV
44110000-4
-
Materiale de construcţii
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
2,825,000.00
MDL
Период подачи заявок:
01 ianuarie 2023 -
01 ianuarie 2023 -