Описание
Produse petroliere
Информация о заказчике
Название
ÎM Direcția de Producție a Gospodărie Comunale și de Locuințe din Sîngerei
Фискальный код / IDNO
1004602008368
Адрес
6201,
MOLDOVA,
or.Sîngerei,
Sîngerei,
str. Viilor, 11
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
11.01.2023 15:58:28
Последнее изменение
20.01.2023 11:14:46
MTender ID
Код CPV
09100000-0
-
Combustibili
Статус
Отменена процедура
Оценочная стоимость без НДС
599,800.00
MDL
Период подачи заявок:
01 ianuarie 2023 -
01 ianuarie 2023 -