Описание
Achiziționarea apei potabile
Информация о заказчике
Название
Directia Situatii Exceptionale Hincesti
Фискальный код / IDNO
1006601001827
Адрес
3401,
MOLDOVA,
mun.Hînceşti (r-l Hînceşti),
Hînceşti,
31 August 1989 nr.101 A
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
11.01.2023 15:21:22
Последнее изменение
11.01.2023 15:25:20
MTender ID
Код CPV
41100000-0
-
Apă naturală brută
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
9,166.67
MDL
Период подачи заявок:
01 ianuarie 2023 -
01 ianuarie 2023 -