Описание
achizitionarea produselor alimentare pentru anul 2023
Информация о заказчике
Название
II Scoala Profesionala N2 Cahul
Фискальный код / IDNO
1008603000459
Адрес
MD-3901,
MOLDOVA,
mun.Cahul,
Cahul,
str.Stefan cel Mare 125
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
11.01.2023 11:38:01
Последнее изменение
11.01.2023 11:59:29
MTender ID
Код CPV
15800000-6
-
Diverse produse alimentare
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
759,700.00
MDL
Период подачи заявок:
01 ianuarie 2023 -
01 ianuarie 2023 -